Currency: 
Shopping cart: (empty)

Total amount (with discount)empty

Go to cart
  • 8 (495) 665-30-51
  • Mon—Fri 9:00—18:00

Моноблок Zanotti BGM11202F

Article: monoblok-zanotti-bgm11202f
Availability: in stock

Уточнить цену для Вашего города и проконсультироваться со специалистом можете по E-mail: info@magazto.ru или телефонам:

8 (495) 665-30-51

Если не смогли дозвониться

и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

  • Description

  • Features

  • Reviews (0)

Overview

Моноблок ZANOTTI BGM11202F - фреоновая холодильная установка предназначенная для поддержания заданного температурного режима в холодильных камерах небольшого объема (низкотемпературных объемом от 5 до 50 м3).

Моноблок ZANOTTI BGM11202F состоит из двух частей жестко связанных между собой: внешняя часть, в которой расположен компрессорно-конденсаторный агрегат, контрольная панель управления и внутренняя часть, в которой расположен воздухоохладитель.

МОНОБЛОК ZANOTTI СЕРИИ GM - новая Hi-end линейка моноблоков Zanotti. Корпуса всех моделей выполнены из оцинкованной стали с эпоксидным покрытием. Все отгружаемые агрегаты проходят 100% тест на функционирование на заводе изготовителе в Италии, заправлены хладагентом R404a и готовы к работе.

Основные преимущества моноблоков ZANOTTI серии GM:

  • Компактный дизайн, который стал возможен благодаря применению более эффективных теплообменников.
  • Автоматическая сигнализация грязного конденсатора.
  • Все агрегаты, по умолчанию, оснащены системой оттайки горячими парами хладагента (горячим газом), что обеспечивает более эффективный и быстрый процесс по сравнению с электрической оттайкой.
  • Разработанный специально для Zanotti электронный блок управления (входит в стандартный комплект поставки) с удобным пользовательским интерфейсом, оптимизированными заводскими уставками и возможностью подключения ряда дополнительных устройств и функций (дистанционная панель управления, подключение в сеть мониторинга, и т.д.)
  • Возможность настенного монтажа как «навесом, под потолок» (стандартное исполнение), так и непосредственно «через стену» (доп. опция)

СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Автоматическая оттайка горячим газом
  • Ванна для сбора и выпаривания конденсата
  • Лампа с плафоном для освещения камеры
  • Блок управления оснащен кнопками вкл./выкл. электропитания и света в камере
  • Комплект проводов э/питания (3 м) и освещения (1 м)
  • Кабель для подключения датчика открытия двери камеры (3 м)
  • Кабель для подключения обогревателя двери камеры (3 м)
  • Защитные прессостаты высокого давления для трехфазных агрегатов

Технические характеристики моноблока

НаименованиеBGM11202F
Напряжение, В220
Мощность, Вт900
Хладопроизводительность, Вт900
Объем камеры, м34,3
ХладагентR-404
Температурный режим, °С-15...-25

Объем камеры указан при температуре в камере -20 оС и температуре окружающей среды +30 оС. Режим - хранение, грузооборот 10% от нормы загрузки.

Возможны дополнительные опции:

  • Блок контроля и защиты от перепадов напряжения и перекосов фаз
  • Уличный комплект (обогреватель картера, обогреватель щитка управления, LP прессостат либо регулятор скорости вращения вентилятора конденсатора, комплект для вывода конденсата с подогревом)
  • Защитный прессостат высокого давления для однофазных агрегатов
  • Защитный прессостат низкого давления
  • Возможность исполнения в шумоизолированном корпусе
  • Возможность объединения нескольких моноблоков в сеть для централизованного управления и мониторинга параметров работы
  • Возможность синхронизированной работы нескольких агрегатов в одной камере
  • Возможность подсоединения дистанционной панели управления в комплекте с 10 м проводом
  • Возможность применения водяного конденсатора
  • Прочие опции (за более подробной информацией к менеджерам интернет-магазина Partnertorg.ru)

Features

Производитель ZANOTTI

Reviews

© MAGAZTO.RU, 2023

  • 8 (495) 665-30-51
  • Mon—Fri 9:00—18:00
Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla