Currency: 
Shopping cart: (empty)

Total amount (with discount)empty

Go to cart
  • 8 (495) 665-30-51
  • Mon—Fri 9:00—18:00

Стол охлаждаемый под тепловое оборудование HICOLD GN 12/TN LT SH на низких ножках

Article: stol-ohlazhdaemij-pod-teplovoe-oborudovanie-hicold-gn-12-tn-lt-sh-na-nizkih-nozhkah
Availability: in stock

Уточнить цену для Вашего города и проконсультироваться со специалистом можете по E-mail: info@magazto.ru или телефонам:

8 (495) 665-30-51

Если не смогли дозвониться

и мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

  • Description

  • Features

  • Reviews (0)

Overview

Стол охлаждаемый под тепловое оборудование HICOLD GN 12/TN LT SH на низких ножках применяется для охлаждения, хранения и обработки продуктов в ресторанах, барах, кафе, столовых, магазинах, на профессиональных кухнях, на пищевых производствах и в помещениях с повышенными санитарными требованиями - в аптеках, больничных учреждениях, лабораториях. Благодаря низким ножкам столешница располагается на удобной для работы с настольным оборудованием высоте - 590 мм.
Стол охлаждаемый под тепловое оборудование HICOLD GN 12/TN LT SH на низких ножках совмещает в себе функциональность двух незаменимых элементов любого пищевого производства - рабочую поверхность и охлаждаемый объем.
Технические характеристики:
- об
ъем - 240 литров
- т
емпература окружающей среды +12 ... +37 °С
- х
олодоснабжение встроенное
- т
ип охлаждения - динамическое
Стандартная комплектация:
- 1 распашная двер и 2 выдвижных ящика
- выполнен полностью из нержавеющей стали марки AISI 304
- полки, направляющие полок и стойки выполнены по стандарту GN для полной совместимости с комплектом профессионального кухонного оборудования
- глубина стола - 700 мм
- электронный блок управления с индикацией температуры и режимом автоматического размораживания

В нашем интернет-магазине вы можете купить стол охлаждаемый под тепловое оборудование HICOLD GN 12/TN LT SH на низких ножках по самой низкой цене. Специалисты нашей компании помогут выбрать,привезут и установят оборудование

Технические характеристики

  • Универсальный -2...+10°С
  • 240
  • 220/50
  • автоматическая
  • ELIWELL
  • динамический

Features

Производитель HICOLD

Reviews

© MAGAZTO.RU, 2023

  • 8 (495) 665-30-51
  • Mon—Fri 9:00—18:00
Dear friends!

Unfortunately, your browser does not support modern technology used on our website.

Please refresh your browser by downloading it on the links below or contact your system administrator serving your computer.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla